aaark

Кафе, Ресторан, Пекарня
добро пожаловать в aaark ♥️ у нас фокачча, булочки, хлеб на закваске, завтраки весь день, спешелти кофе и не только.

О нас

Можно с собакой
Оплата картой
Завтрак

Каталог

Отзывы

5.0
1167 отзывов
Таисия Л.
Таисия Л.
21 июня
Очень люблю это кафе, еда вкусная, выпечка просто нереальная! И особенно было приятно контактировать с Андреем, хостес, очень компетентный в своей работе и вежливый, приятный и добрый! Все его рекомендации по напиткам и блюдам всегда в точку и очень нравятся! А ещё было приятно в свой день рождения получить вкусную легенду в качестве подарка 🤍
Марина Яковлева
Марина Яковлева
21 июня
Безумно и вкусно и очень милые ребята🥰
Виталий Балялин
Виталий Балялин
21 июня
Современный, красивый интерьер, приятные сотрудники! Булочки понравились)
Анжелика Г.
Анжелика Г.
21 июня
Прекрасное месте в центре города, интерьер, обслуживание восторг, еда была очень вкусная, быстро принесли. Атмосфера, ощущается, что все делается с любовью💔
Таисия Л.
Таисия Л.
21 июня
Очень люблю это кафе, еда вкусная, выпечка просто нереальная! И особенно было приятно контактировать с Андреем, хостес, очень компетентный в своей работе и вежливый, приятный и добрый! Все его рекомендации по напиткам и блюдам всегда в точку и очень нравятся! А ещё было приятно в свой день рождения получить вкусную легенду в качестве подарка 🤍
Виталий Балялин
Виталий Балялин
21 июня
Современный, красивый интерьер, приятные сотрудники! Булочки понравились)
Марина Яковлева
Марина Яковлева
21 июня
Безумно и вкусно и очень милые ребята🥰
Анжелика Г.
Анжелика Г.
21 июня
Прекрасное месте в центре города, интерьер, обслуживание восторг, еда была очень вкусная, быстро принесли. Атмосфера, ощущается, что все делается с любовью💔

Фото

Контакты

Москва, улица Чаплыгина, 20, стр. 7
Загрузка карты...